Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 сентября 2022 года В посёлке Молочное прошли соревнования в зачёт Спартакиады Главного управления по гиревому спорту

Сегодня в посёлке Молочное на базе 6 пожарно-спасательной части состоялись соревнования в зачёт Спартакиады Главного управления по гиревому спорту.

Участники соревновались в пяти весовых категориях.

По итогам соревновательного дня в весовой категории до 63 кг победителем стал Юрий Дружининский (ГУ).

В категории до 68 кг первое место у Николая Тиманцева (5 ПСО).

Золото в категории свыше 73 кг завоевал Артём Плешанов (ГУ).

В категории до 85 кг победил Дмитрий Мелетин, а в категории 85+ золото у Максима Морозова.

В общекомандном зачёте 1 место у Главного управления. Серебряными призёрами стали спортсмены 1 пожарно-спасательного отряда. Замкнули тройку — сотрудники 3 пожарно-спасательного отряда.

Победители соревнований будут представлять Главное управление МЧС России по Вологодской области на соревнованиях по гиревому спорту Северо-Западного федерального округа, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область