Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 сентября 2022 года В Рязани прошли соревнования по спортивному ориентированию

29 сентября в лесном массиве государственного казенного учреждения Рязанской области «Солотчинское лесничество» состоялись соревнования по спортивному ориентированию, которые прошли в рамках Спартакиады Рязанской областной организации «Динамо».

В соревнованиях принимали участие 5 команд, в каждой по 3 человека. Каждая команда должна была в течение часа найти 24 контрольных пункта и сделать соответствующую отметку в путевом листе. Усложнялось задание тем, что участники команд находились в лесу – на неизвестной и труднопроходимой территории.

Команду Главного управления МЧС России по Рязанской области представляли – инспектор Управления надзорной деятельности и профилактической работы старший лейтенант внутренней службы Александр Шабуров, командир отделения 3 пожарно-спасательной части сержант внутренней службы Дмитрий Полников и радиотлефонист 2 пожарно-спасательной части Надежда Сизова.

По словам капитана команды – Александра Шабурова, соревнования в рамках Спартакиады проходят несколько раз в год по разным видам спорта, следующими должны стать лыжные соревнования, где участники будут состязаться не только в выносливости, но и в скорости! Мы желаем команде спортивных побед и совершенствования себя в новых видах спорта!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости