Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 сентября 2022 года Без зонта и жизнь не та…

Дождливая погода вызывает противоречивые эмоции. Кто-то видит в дожде слякоть, сырость и серость, а кто-то считает его чуть ли не лучшей погодой. Как говорится, у природы нет плохой погоды.

Так вот, завтра в Смоленской области вновь пасмурно. Днем местами будет прояснятся. Ночью и днём стоит быть готовыми к тому, что пойдет дождь. В утренние часы будьте внимательны, из-за того, что в отдельных районах ляжет туман - ухудшиться видимость. Ветер будет дуть тёплый и умеренный, однако днём ожидаются порывы до 12 м/с.

Температура воздуха по области: ночью +3°C…+8°C, днем +10°C…+15°C. В Смоленске: ночью +6°C…+8°C, днем +13°C…+15°C.

Атмосферное давление существенно меняться не будет и составит 731 миллиметров ртутного столба.

С психологической точки зрения, прогулка под дождем помогает людям увидеть проблемы с другой стороны. А какие плюсы прогулок в сырую погоду видите вы?

Напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Смоленской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия»: 8(4812) 34-99-99. Вы можете задать вопросы, касающиеся пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также обратиться в случае, если вы столкнулись с неправомерными действиями сотрудников чрезвычайного ведомства или же выразить благодарность.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что за помощью можно обратиться круглосуточно по телефонам «01» и «101».

Прогноз погоды представлен Смоленским ЦГМС

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости