Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 сентября 2022 года Занятия по профподготовкe начались с награждeния

Ежемесячно в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл проводятся занятия по профессиональной подготовке.27 сентября мероприятие началось с торжественного момента - награждения специалистов регионального главка. Во вступительном слове начальник Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Шангин Виктор Николаевич подчеркнул важность нашей совместной деятельности, где успех зависит от каждого в коллективе, о сплочённости, особенно в это непростое время для нашей страны, и поблагодарил присутствующих за работу.

Далее прошла церемония награждения, на которой были вручены нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидаций последствий ЧС» тем, кто боролся с природными пожарами, как на информационном поле, так и на передовой.

Мероприятие продолжилось выступлением докладчиков по профессиональной подготовке. Специалисты регионального главка МЧС познакомились с такими темами, как “Традиционные религиозные объединения РФ. Взаимодействие МЧС России с традиционными религиозными объединениями”, “Организация и проведение мероприятий по психологическому сопровождению деятельности личного состава в подразделениях МЧС России”, а также с вопросами финансирования.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 06:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости