Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 сентября 2022 года В Северной столице проходит методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России

С 26 по 30 сентября в Петербурге проходит методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов.

Данное мероприятие проводится с целью выработки единых подходов к реализации кадровой политики с учетом задач, возложенных на МЧС России, а также совершенствования знаний и навыков должностных лиц кадровых подразделений по вопросам отбора, подготовки, продвижения и учета кадров. Кроме этого, кадровики обменяются практическим опытом работы, подведут итоги за прошлый год и обсудят профессиональные планы на будущее.

Официальный старт методического сбора был дан сегодня во время рабочего совещания, где руководители кадровых подразделений выступили с докладами, согласно заданной тематике. Перед этим участники сбора сдали нормативы по физической подготовке на территории спортивно-тренировочного комплекса петербургского Главка МЧС России. Испытания проводились в соответствии с возрастными группами сотрудников. Помимо этого, сегодня была проведена оценка их профессиональных знаний в формате тестирования и строевой смотр.

В рамках мероприятия для кадровиков также подготовлена культурная программа, включающая в себя обзорную экскурсию по городу на Неве, знакомство с лучшим в нашей стране музеем пожарного дела – Пожарно-технической выставкой им. Б. И. Кончаева и патриотическим объединением «Ленрезерв».

ВСЕ ФОТО ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ:https://cloud.mail.ru/public/UQEz/zQ58qh9qk

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости