Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 сентября 2022 года В Республике Алтай прошли состязания для допуска на конкурс на звание «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Алтай»

Конкурс прошел под руководством заместителя начальника Главного управления начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Алтай полковника внутренней службы Евгения Владимировича Симона.

В ходе конкурса сотрудники, проходящие службу в районах республики, показывали свои знания, умения и навыки в ряде дисциплин. В частности был проведен строевой смотр с принятием зачетов по строевой подготовке, инструктаж по охране труда, занятия по теме: «Ответственность должностных лиц за коррупционные правонарушения» с принятием зачетов. Затем проведена сдача зачетов по правилам дорожного движения. Проверка навыков по оформлению результатов проведения контрольных (надзорных) мероприятий, протокола осмотра места происшествия. Проведено тестирование на знание нормативных правовых актов, блиц опрос, принятие зачетов по физической подготовке и подведение итогов состязаний.

По результатам проведенного конкурса лучшим инспектором признан Вячеслав Тырышкин – старший дознаватель территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Коксинскому району. Вячеслав Тырышкин поступил на службу в Главное управление МЧС России по Республике Алтай в 2016 году после окончания Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России. К своей работе относится добросовестно, за период службы ситуация с пожарами в Усть-Коксинском районе заметно улучшилась благодаря проводимой им кропотливой настойчивой профилактической работы с собственниками объектов различных форм собственности и гражданами по приведению зданий и сооружений в пожаробезопасное состояние.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 12:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости