Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 сентября 2022 года В МЧС России прошла научно-практическая конференция «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика»

Психолог Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Аслан Алихажиев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Психология экстремальных ситуаций. Теория и практика».

Мероприятие проводилось в Ивановской области под руководством директора Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлии Шойгу.

На конференции подвели итоги деятельности психологов чрезвычайного ведомства за прошедшие три года и рассмотрели программу совершенствования психологической службы МЧС России на 2023-2025 годы.

В рамках конференции прошли круглые столы, обучающие семинары и практические занятия по различным темам, в том числе развитие психологическая и психофизиологическая диагностика, развитие межведомственного взаимодействия, работа телефона горячей линии и другие.

С участниками конференции проведены тематические мастер-классы и практические занятия, в рамках которых освоены новые технологии, которые активно будут внедряться в деятельность.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости