Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

24 сентября 2022 года Спасатели МЧС России продолжают доставлять гуманитарную помощь на Донбасс

Автоколоннами МЧС России с начала гуманитарной миссии на Донбасс доставлено свыше 100 тысяч тонн гуманитарного груза. За последние 10 дней спасатели доставили в ДНР, ЛНР и Украину гуманитарную помощь весом около 6 тысяч тонн, в том числе бутилированная вода, продукты питания, лекарственные препараты и предметы первой необходимости.

Автомобилями и автоцистернами МЧС России в ежедневном режиме продолжается подвоз питьевой и технической воды. Всего доставлено более 65 тысяч тонн питьевой и свыше 150 тысяч тонн технической воды.

В Мариуполе продолжают работу мобильные комплексы информирования и оповещения населения МЧС России. Ежедневно на экранах транслируются актуальная информация. Таким образом, горожане оперативно узнают о последних новостях, событиях и процессе восстановления своего родного города.

Продолжаются и работы по разминированию объектов инфраструктуры и территорий ДНР и ЛНР: с начала работ очищено около 620 гектаров, обнаружено 65 тысяч взрывоопасных предметов, обследована территория на площади более 186 тысяч квадратных метров.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 10:36 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости