Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 сентября 2022 года Присоединяйтесь к официальным аккаунтам Главного управления МЧС России по Пензенской области и узнавайте новости первыми

Интернет стал самым востребованным средством массовой информации. Социальные сети прочно обосновались в современном мире, и сегодня сложно встретить человека, который бы не был знаком с ними. Главное управление МЧС России по Пензенской области не отстает от трендов и присутствует во всех главных социальных сетях.

Официальные страницы Главного управления МЧС России по Пензенской области:

Вконтакте - https://vk.com/mchspenzaОдноклассники - https://ok.ru/mchspenzenТелеграмм - https://web.telegram.org/z/#-1777864931Ежедневно наши аккаунты пополняются свежими оперативными новостями, мы делимся с вами самыми важными событиями, а также предупреждаем о неблагоприятных погодных явлениях. Рассказываем об особенностях пожарной службы, а также о всех интересных мероприятиях, проводимых на территории области. На наших официальных аккаунтах вы также можете ознакомиться с подробными инструкциями о том, что нужно делать и как себя вести при возникновении различных чрезвычайных ситуациях.

Присоединяйтесь к официальным аккаунтам Главного управления МЧС России по Пензенской области и узнавайте новости первыми.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 08:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости