Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 сентября 2022 года Профилактика - прeжде всего!

В республике сотрудники государственного пожарного надзора планово и регулярно проводят профилактические рейды по частному сектору. Цель одна — недопущение возникновения пожаров!На этой неделе в деревне Малый Шаплак сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Медведевского и Килемарского муниципальных районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл проведены профилактические беседы с населением по вопросам информирования в области пожарной безопасности.

В ходе подворовых обходов сотрудники напомнили жителям о правилах пожарной безопасности, мерах предупреждения пожаров на своем участке, а также населению вручались памятки с рекомендациями.

Уважаемые жители, помните, пожар легче предупредить, чем потушить! Берегите себя и своих близких.

В случае обнаружения возгорания незамедлительно сообщайте об этом по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112 или 101.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Медведевского и Килемарского муниципальных районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости