Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 сентября 2022 года Третий день Первенства Республики по пожарно-спасательному спорту

Сегодня огнеборцы республики соревновались на территории стадиона «Юность России».Спортсмены профессиональных пожарных от подразделений 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы соревновались в дисциплине «100 метровая полоса с препятствиями». На данном этапе участвовали спортсмены из 24 команд.

В финальном забеге 1 место завоевал Казбек Шампаров, пожарный специализированной части по тушению крупных пожаров, 2 место занял Ильяс Дауров, пожарный пожарно˗спасательной части № 9, и 3 место занял Изнаур Фиапшев, пожарный пожарно˗спасательной части №23.

Завтра, в последний день чемпионата, будет проведен последний этап данного первенства ˗ «боевое развертывание», а также подведены общие итоги. По количеству набранных баллов на каждом этапе будут определены победители в общекомандных местах и среди личников. Состоится торжественное награждение победителей и призеров.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 16:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария