Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 сентября 2022 года Респираторщик Национального горноспасательного центра победил в номинации Всероссийского конкурса музыкального творчества МЧС России (видео)

В Екатеринбурге завершился Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России. В финале конкурса приняли участие более 100 человек из разных регионов страны, в том числе двое кузбассовцев – радиотелефонист новокузнецкого пожарно-спасательного отряда Виктория Незамутинова и респираторщик отряда быстрого реагирования новокузнецкого Национального горноспасательного центра Роман Поляков.

Роман представил на суд жюри песню собственного авторства «Словами всё не передать» и тематический видеоклип, сопровождавший выступление новокузнечанина. По результатам конкурса Роман Поляков был признан победителем в номинации «За лучшее видеосопровождение концертного номера».

Отметим, Роман Поляков работает в горноспасательной службе с 2019 года и за это время уже трижды принял участие в конкурсе музыкального творчества МЧС России. В 2021 году он одержал победу в номинации «За оригинальность в исполнении» с песней «Вернуться домой».

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 16:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости