Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 сентября 2022 года Профилактический визит прошел на территории АО ”Чукотэнерго”

Сотрудники МЧС России по Чукотскому автономному округу провели проверку готовности к работе в осенне-зимний период филиала АО "Чукотэнерго" Анадырская ТЭЦ.Специалистами чрезвычайного ведомства были разъяснены требования пожарной безопасности, а также порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий.

В ходе работы в составе комиссии сотрудником федерального государственного пожарного надзора на объектах ТЭЦ проведена проверка содержания помещений, исправность систем и средств противопожарной защиты, первичные средства пожаротушения, противопожарное водоснабжение, состояния эвакуационных путей и выходов, а также документация в области пожарной безопасности.

Кроме того, в рамках осуществления федерального государственного надзора начальник отделения надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций майор Шевелев М.М. разъяснил порядок проведения контрольно-надзорных мероприятий и требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 20:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости