Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 сентября 2022 года В прямом эфире «Радио России Орёл» сотрудники МЧС России рассказали о причинах пожаров и о лучшем эксперте ИПЛ

В прямом радиоэфире «Радио России Орёл» начальник испытательной пожарной лаборатории Орловской области рассказал о конкурсе на лучшего эксперта ИПЛ в ЦФО, о наиболее распространённых причинах пожаров в жилье, а руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Орловской области напомнила о правилах пожарной безопасности и рассказала о профилактической акции «Безопасное жильё».

В сентябре в городе Иваново состоялся конкурс на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения ФПС ГПС» и «Лучшее судебно-экспертное учреждение ФПС ГПС» среди учреждений Центрального федерального округа МЧС России. В конкурсе на лучшего сотрудника судебно-экспертного учреждения призером стал эксперт Испытательной пожарной лаборатории Орловской области Роман Статуев. Он занял второе место. О конкурсе и работе своего учреждения рассказал начальник Испытательной пожарной лаборатории подполковник внутренней службы Евгений Касторнов. Кроме этого, радиослушатели узнали, как не допустить пожара в осенний период от начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Орловской области подполковника внутренней службы Наталии Акуловой.

Результаты научно-исследовательской работы сотрудников орловской ИПЛ, алгоритм работы экспертов на пожаре, особенности конкурса на лучшего эксперта ИПЛ ЦФО и многое другое обсудили в прямом радиоэфире с Татьяной Курбатовой.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 17:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости