Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 сентября 2022 года Команда Главного управления стала призером турнира на кубок «Динамо» по футболу

Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялось награждение победителей и призеров турнира на кубок «Динамо» по футболу среди команд силовых структур Ивановской области.Турнир собрал лучших спортсменов из 6 силовых ведомств региона. На протяжении нескольких недель любители командной игры соревновались друг с другом за победные и призовые места.

К сожалению, в финал соревнований команде Главного управления выйти не удалось. За призовые места развернулась нешуточная борьба. КФК-2 и Главное управление МЧС извечные соперники на футбольном поле. До победы в турнире не хватило всего 1 гола в ворота противников. Так, команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла третье место.

По итогам соревнований лучшей футбольной командой признана команда УМВД. Второе место заняла команда КФК-2.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением на турнире!

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 15:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область