Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 сентября 2022 года Хулиганство, прямое намерение или случайность...

Сегодняшней ночью огнем повреждены два автомобиля припаркованные возле многоэтажного дома на улице Зои Космодемьянской в Смоленске. Случайные свидетели происшествия увидели, как у стоящих на достаточном расстоянии друг от друга двух машинах Hyndai Solaris и Reno Logan горят боковые зеркала, они немедленно вызвали пожарных. Мужчина-очевидец не стал медлить, он достал из своей машины бутылку с водой и потушил огонь, что помогло не допустить большего ущерба. Пламя успело повредить лишь по одному зеркалу в транспортных средствах. Прибывшие вскоре пожарные дополнительно пролили очаги возгораний. Подробности происшествия устанавливаются. Но, очевидно, что эти детали автомобилей не могли загореться без посторонней "помощи", причём у двух авто сразу.

Помните, что поджог, или умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества посредством огня – уголовно наказуемое деяние.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся

по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101!

Также в Главном управлении МЧС России по Смоленской области продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости