Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 сентября 2022 года 20 выездов за дежурные сутки: тушение возгораний, происшествие на воде и помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 20 раз, из них 9 выездов на ликвидацию возгораний, 11 выездов на различные происшествия и помощь населению.

В 05.55 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в д. Звягинки Орловского м/о. В результате пожара хозпостройка частично выгорела изнутри на 2 м.кв. На месте работали сотрудники 1-й пожарно-спасательной части г. Орла. Пострадавших нет. Предположительная причина пожара -аварийный режим работы электрооборудования.

В 11.07 сотрудники областной поисково-спасательной службы и 3-й ПСЧ выезжали на улицу Васильевскую г. Орла, где на 4 этаже в одном из помещений образовательного учреждения находился рой ос. По просьбе заявителей спасатели уничтожили рой ос.

В 13.44 от диспетчера Скорой помощи поступило сообщение о том, что в районе улицы Гайдара в г. Ливны по сообщению очевидцев человек спрыгнул с моста в реку Сосна. На месте работали сотрудники 7-й ПСЧ и Ливенского спасательного поста областной ПСС, которые извлекли из воды тело мужчины 1956 г.р. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

В 19.52 сотрудники 2-й пожарно-спасательной части выезжали на Московское шоссе в г. Орле, где в многоквартирном доме в двухкомнатной квартире произошёл подгар пищи. С собственником квартиры провели противопожарный инструктаж.

Будьте осторожны! Соблюдайте правила личной и пожарной безопасности! В случае ЧП звоните на телефоны 01, 101 или 112.

Фото из д. Звягинки Орловского МО и из г. Ливны

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости