Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 сентября 2022 года Школьников Приморья приглашают в пожарно-спасательный спорт

В Приморье всё большие обороты набирает пожарно-спасательный спорт.25 сентября в 11.00 состоится День открытых дверей для юношей и девушек 2008-2010 года рождения, которые хотят связать свою будущую профессию с этим интересным и нелёгким видом спорта.

Секция работает много лет, воспитанники секции победители и призёры Чемпионатов России, огромное количество детей победителей и призёров Чемпионатов Дальнего Востока, Приморского края.

Команда, является сильнейшей на Дальнем Востоке и многократным чемпионом первенств Приморского края. Дети, попавшие в состав сборной Приморского края, участвует во всероссийских соревнованиях с выездом за пределы Приморского края.

Для детей, показавших высокие достижения в спорте имеется возможность после окончания школы поступить в учебные заведения и на службу в МЧС России.

Секция ведётся бесплатно. Преподаёт занятия тренер сборной команды Приморского края мастер спорта России Денис Алексеевич Миронов. Контактный телефон: 8-902-480-61-71.

Тренировки будут проходить в «Учебно-спортивном комплексе» на территории Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России (о. Русский). Остановка автобусов №15, 22, 29, 29к, 63, 74, 75, 76, 77 «Пожарная академия» (после ДФУ).

Приглашаем всех желающих!

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:21 10:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости