Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 сентября 2022 года Поздравляем с абсолютной победой Антона Храмцова!

В минувшие выходные, сотрудники и работники 13 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю, а также члены их семей приняли участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации - 2022», который проводился во всех муниципальных образованиях, входящих в состав Кунгурского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Сотрудники 143 и работники 99 пожарно-спасательных частей 13 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю приняли участие в забегах на стадионе «Локомотив» города Кунгур и на трассе лесного массива «Весёлые горки» физкультурно-оздоровительного комплекса «Золотая Орда» в Ординском муниципальном округе.

Всего в забеге в селе Орда приняли участие 150 человек различных возрастов, из них 32 человека сдали норматив ГТО по виду испытания "Кросс по пересеченной местности".

В Кишертском муниципальном округе забег проводился на межшкольном стадионе села Усть-Кишерть.

В забеге принял участие старший инспектор по боевой и физической подготовке отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 13 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю Антон Храмцов. Вместе с ним в соревнованиях участвовали два его сына.

Антон Храмцов занял 1 место на дистанции 6000 м.

Всего в программе «Кросс нации - 2022» было четыре дистанции:

1 километр (для участников до 2013 года рождения);

2 километра (для всех желающих);

4 километра (для участников до 2003 года рождения);

6 километров (для участников до 2002 года рождения).

Главное управление МЧС России по Пермскому краю поздравляет с победой коллегу Антона Храмцова и гордится сотрудниками 13 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю, которые приняли участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации - 2022».

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:19 20:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости