Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 сентября 2022 года Специалисты государственной инспекции по маломерным судам Свердловской области стали лучшими в России в составе команды УрФО

Сегодня в Казани завершился XV Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России. Четырехдневная программа соревнований включала 5 этапов, в ходе которых специалистам предстояло показать как теоретические знания обеспечения безопасности людей на воде, так и продемонстрировать свои практические навыки по управлению различными маломерными судами, а также мастерство в использовании спасательных средств.

Команда Уральского федерального округа, в которую входили специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Свердловскойобласти, с первых дней Чемпионата заняла лидирующие позиции и на всех этапах входила в тройку лидеров и по итогам всех этапов одержала заслуженную победу.

Все победители были поощрены памятными подарками, а главным призом для команды-победителя по решению руководства Министерства стал сертификат на маломерное судно, которое будет в ближайшее время введено в боевой расчет и послужит усилению работы по обеспечению безопасности граждан на водоемах.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:18 18:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости