Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 сентября 2022 года Специальная экспозиция «Комплексная безопасность» будет работать на Промышленном форуме в Удмуртии

Специальная экспозиция «Комплексная безопасность» в рамках XX юбилейного Промышленного форума Удмуртии – это не только выставка, но и межведомственные сборы. В этом году мероприятия пройдут в Ижевске на двух площадках – в павильоне у ТЦ «Мой Порт» и на спортивном комплексе «Чекерил» с 12 по 14 октября.Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике на своём стенде продемонстрирует разработки в сфере гражданской и промышленной безопасности.

Технологии безопасности – от современных респираторов и домофонных систем до электронных турникетов и услуг в сфере информационной безопасности представят ООО «СП «АЛЬКОР» (Сарапул), ООО «САК» (Ижевск), компания «Ижевские домофоны» (Ижевск), компания Infosecurity (Москва), ООО «Торговый дом «РУСОКО» (Ижевск), ООО «ТривиТех» (Минск, Беларусь).

– На Промышленном форуме в Ижевске белорусская компания «ТривиТех» презентует оборудование для систем контроля доступа 3V. На демо-стенде будут представлены турникеты, которые покажут свой функционал: работу продукта и его механизма. Интеграция турникетов, контроллеров и считывателей - IP-турникет, уже много лет востребована и актуальна для потребителей. Специалисты компании помогут с выбором и ответят на все вопросы, – рассказал Вадим Елаго руководитель ТривиТех.

Также специалистов отрасли и население ждет насыщенный график деловых и познавательных мероприятий:

- в павильоне Промышленного форума пройдут научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности», обучающие семинары по актуальным темам обеспечения безопасности для специалистов промышленных предприятий, учреждений с массовым пребыванием людей, социальных объектов.

- спортивный комплекс «Чекерил» станет площадкой для межведомственных сборов и проведения круглого стола по развитию робототехники, динамического показа маневренных действий межведомственных групп, аварийно-спасательных мероприятий на воде. Посетители смогут пострелять из лука и арбалета, увидеть выставку аварийно-спасательной техники, эндуро-гонку, концертную программу.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:18 08:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости