Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

16 сентября 2022 года В Главном управлении МЧС России по Архангельской области прошло методическое занятие для психологов РСЧС

Сегодня состоялось методическое занятие для психологов региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Главном управлении МЧС России по Архангельской области. В рамках семинара психолог отдела медико-психологического обеспечения Юлия Соболева поделилась с коллегами новыми знаниями и опытом.Подобные сборы для психологов региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций проводятся на постоянной основе два раза в год. Сегодня на занятии психологи РСЧС узнали об организации и порядке работы на телефоне «Горячая линия», а также о специфике работы психолога при чрезвычайных ситуациях и пожарах.

В рамках методического занятия для психологов была организована экскурсия по пожарно-технической выставке Главного управления МЧС России по Архангельской области, где они смогли познакомиться с историей развития пожарной охраны. Гости выставки были впечатлены богатым экспозиционным фондом музея. В завершение психологи региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций выразили слова благодарности за интересный и познавательный рассказ руководителю пожарно-технической выставки Александру Михайловичу Макарову.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 15:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости