Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 сентября 2022 года Завтра температура воздуха достигнет 20˚ тепла, днём ожидаются осадки

По данным белгородских синоптиков, завтра, 17 сентября на территории региона ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшие дожди. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 8-13˚ тепла, днем от 15 до 20˚ тепла.

В Белгороде ночью 10-12˚ тепла, днем от 18 до 20˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности. При использовании обогревательных приборов помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту, происходят в результате нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов. Не используйте для обогрева жилья газовые плиты! Не перегружайте сеть мощными электроприборами, выходя из дома, не забывайте отключать их из сети.

Любителям осенней рыбалки напоминаем: во избежание несчастных случаев рекомендуется рыбачить, не отходя далеко от берега, сообщив родным и близким перед уходом о предполагаемом месте рыбной ловли и уточнив время возвращения с рыбалки.

Так как днём ожидаются кратковременные осадки в виде дождя, водителям также следует проверить состояние стеклоочистителей и тормозной системы. Будьте крайне осторожны вблизи пешеходных переходов и образовательных учреждений.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения "112", единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Белгородской области - 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости