Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 сентября 2022 года Скоро стартует онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»

Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика» пройдёт на портале ВДПО.РФ с 21 по 25 сентября. В рамках конкурса участники смогут проверить себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Чувашии.

Результаты онлайн-квеста будут опубликованы на портале ВДПО.РФ 28 сентября 2022. Победителям и призёрам конкурса будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете (заполняется при выполнении заданий онлайн-квеста).

К участию в конкурсе допускаются все желающие, возраст не ограничен. Для дружин юных пожарных доступен командный зачет (2-5 человек). Для участия необходимо заполнить все обязательные поля формы регистрации. Для того, чтобы зарегистрировать команду, необходимо отправить заполненную форму регистрации на адрес электронной почты lsv@vdpo.ru. Регистрация команд закрывается 17 сентября.

Онлайн-квест содержит 40 вопросов. Это 15 тестовых вопросов на знание правил пожарной безопасности, 15 тестовых вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и субъекта проведения, 10 открытых вопросов по истории пожарной охраны и добровольчества России и субъекта проведения. Всего можно заработать 75 баллов.

В онлайн-квесте предусмотрен личный зачет среди участников до 18 лет и среди взрослых, а также командный зачет для дружин юных пожарных.

Подробнее на сайте ВДПО.РФ.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 10:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости