Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 сентября 2022 года Огнеборцы ликвидировали пожар в квартире города Краснокаменск

16 сентября в 04:01 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме в 3-м микрорайоне города Краснокаменск. К месту вызова были направлены подразделения пожарно-спасательных частей №9, №11 и служба пожаротушения. Всего для ликвидации пожара было привлечено 11 человек и 5 единиц техники.

На момент прибытия пожарных расчетов из окна квартиры пятиэтажного дома шёл дым. На разведку в помещение направилось звено газодымозащитной службы. В квартире, где произошло возгорание, находилась женщина 1949 года рождения. Пострадавшая была без сознания, позже она скончалась в реанимации.

В 04:20 пожар был локализован, а в 05:19 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждены домашние вещи на площади 10 квадратных метров. Для выяснения обстоятельств случившегося на месте работают дознаватели государственного пожарного надзора.

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю обращает внимание на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности!

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в Пожарную охрану по телефонам «101» или «112».

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:16 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости