Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 сентября 2022 года В эфире «Экспресс радио Орел» – о том, кто стал лучшим пожарным добровольцем и о безопасности в жилом секторе

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орел» очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения». Гость студии расскажет о том, как стать пожарным добровольцем и кто стал лучшим добровольцем в этом году. Кроме этого, вы узнаете последние новости в сфере обеспечения безопасности.

Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема».

Перегрузка электросети, короткое замыкание - это частые причины пожаров в жилых домах, особенно в переходный период, когда резко холодает и многие жители активно используют электрообогревательные приборы. О том, как не допустить пожара вы узнаете из нашей программы. Кроме того, в рубрике "Новости" ведущий расскажет о том, что нового произошло в системе МЧС России.

В рубрике «Главная тема» рассказывается о том, сколько добровольцев на Орловщине, какая работа с ними ведется. Развитие пожарного добровольчества – одна из самых актуальных тем в современной России, ведь только совместными усилиями мы сможем эффективно обеспечить безопасность региона. Об этом расскажет наш гость – главный специалист отдела координации пожарной охраны управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Орловской области майор вн.сл. Сергей Бурцев.

Начало в 07.05, 16.05, 21.05 и 23.35.

В субботу, 17 сентября – в 21.00.

В воскресенье, 18 сентября – в 08.00.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:15 06:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости