Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 сентября 2022 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность организаторов и гостей матча по футболу на стадионе «Урожай»

Сегодня в Костроме на стадионе «Урожай» проходит матч 1/64 финала Кубка России по футболу между костромским «Спартаком» и ивановским «Текстильщиком».

Пожарную безопасность на празднике футбола обеспечивают сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области. На территории стадиона организован временный пост пожарной охраны - сотрудники МЧС на пожарных автоцистернах несут дежурство и находятся в готовности незамедлительно отреагировать на происшествие и принять необходимые меры.​

Также на стадионе работает мобильный комплекс информирования и оповещения населения Главного управления МЧС России по Костромской области.​ На светодиодном экране автомобиля транслируются ролики социальной рекламы по правилам безопасности. Таким образом, сотрудники МЧС России привлекают внимание взрослых и детей к необходимости строго следовать требованиям безопасности, чтобы не допустить происшествий.

Для всех желающих пожарные организовали горячий чай и кашу из полевой кухни!

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 18:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости