Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 сентября 2022 года В ходе рабочей поездки на северо-восток региона начальник Главного управления оценивает готовность подразделений к реагированию на сезонные риски

Сегодня в рамках рабочей поездки на северо-восток региона начальник Главного управления МЧС России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев проверил организацию несения караульной службы в 13 пожарной части по охране п. Вохма, оценил готовность личного состава подразделения к выполнению задач по предназначению.

В Вохме Дмитрий Корнеев встретился с главой района Александром Адеевым и руководителем 5 отряда противопожарной службы Костромской области Сергеем Злобиным, чтобы обсудить проблемные вопросы, касающиеся обеспечения безопасности населения, а также уточнить вопросы взаимодействия.

После Вохомского района генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев посетит Октябрьский, Павинский, Пыщугский и Межевской районы, где встретится с главами муниципальных образований, руководителями и личным составом пожарно-спасательных подразделений.

Фото ГУ МЧС России по Костромской области

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости