Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 сентября 2022 года Подведены итоги онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны. Иркутская область»

Всероссийский Конкурс «Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны. Иркутская область» прошел с 7 по 11 сентября. Сегодня подведены итоги онлайн-квеста.

В мероприятии приняли участие порядка 2500 участников из 68 субъектов России, в том числе и из Краснодарского края. В ответах на открытые вопросы по истории пожарной охраны и добровольчества России и Иркутской области попробовали свои силы 207 участников.

Победителей определяли в двух возрастных категориях, а именно среди участников до 18 лет и участников старше 18. Также среди команд дружин юных пожарных.

Первое место среди участников до 18 лет занял Кирилл Дьяченко из Москвы. Победителем среди взрослых стал Роман Пушкарев г. Артемовский Свердловской области. В командном зачете победу одержала команда «Сингулярность» из г. Орел Орловской области. Со всеми победителями и участниками можно ознакомиться на сайте ВДПО.РФ.

Победителям и призёрам виртуального квеста онлайн-квеста будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 14:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости