Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 сентября 2022 года Сотрудник МЧС Югры принял участие в сплаве по реке Пим

10 сентября состоялась вторая часть молодежного антинаркотического сплава по реке Пим на территории Лянторского месторождения нефти, где принял участие заместитель начальника 35 ПСЧ 1 ПСО капитан внутренней службы Шавалиев Роман Русланович.

Организаторами мероприятия выступили департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района и муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Протяженность маршрута составила около 30-ти км, а общее время в пути достигло восемь часов!

У молодёжи Сургутского района была возможность принять участие в образовательных играх, улучшить знания о родном районе, попробовать себя в гребле на туристическом рафте и даже вступить в дискуссию в рамках интерактивной профилактической беседы.

«О молодёжном сплаве узнал от сотрудника районного молодёжного центра, Андрея Латышева, который неоднократно уже проводил различные проекты в районе. Это послужило сигналом того, что молодёжный сплав пройдет ярко, безопасно и комфортно. Я не ошибся! Мы отлично провели время дружной компанией,» - поделился своими эмоциями Роман Шавалиев.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 14:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости