Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 сентября 2022 года В день свадьбы в гости к пожарным

Счастливый жених в боевой одежде пожарного, красавица-невеста, улыбки коллег, поздравления и фотографии на фоне красно-белых машин… Всё это было в биробиджанской пожарно-спасательной части № 1 в день свадьбы командира отделения Максим Лукьянова и его возлюбленной Алины.

По старой доброй традиции в день свадьбы счастливые молодожёны приехали на место работы, чтобы поделиться радостным событием с коллегами. В пожарно-спасательной части № 1 их уже ждали сослуживцы Максима – его родной первый караул. Встречали долгожданных гостей проблесковыми маячками и сиренами пожарных машин.

В пожарной охране Максим Эдуардович работает с 2019 года и уже имеет большой опыт за плечами. Биробиджанский огнеборец принимал участие в тушении крупного пожара на складе древесных отходов в районе ул. Индустриальной, здании университета, возгораний в многоквартирных жилых домах. За успешное выполнение мероприятий по ликвидации последствий наводнения в Ленинском районе награжден нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствй ЧС».

Весь коллектив Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поздравляет семью Лукьяновых с законным браком, желает им пламенной любви, спасительной нежности и бескрайнего счастья. И, конечно, искреннее пожелание молодым – чтобы ни одна пожарная машина не смогла погасить огонь их любви!

Лидия Чурилина

Пресс-служба Главного управления МЧС России

по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:14 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости