Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 сентября 2022 года Юношеская сборная Московской области успешно завершила сезон

В начале августа 2022 года в г. Оренбург параллельно со взрослым Чемпионатом МЧС России состоялось первенство МЧС России среди юношей и девушек. Сборная команда Московской области ехала туда, хорошо выступив на отборочных соревнованиях месяцем ранее в г. Подольск, уступив лишь сборной Калужской области. Но фаворитом главного турнира года наши спортсмены не были. В памяти было неудачное выступление на таких же соревнованиях в 2021 году в Екатеринбурге.

Под руководством опытных тренеров - Чистова Дениса Сергеевича, Вильверта Олега Александровича, Пацюка Владимира Леонидовича и Дерябина Николая Николаевича - была проведена большая и плодотворная работа и команда отправилась на главный старт этого летнего сезона. Настрой был боевой и главной задачей было показать свои результаты.

В первый день - штурмовая лестница и первые успехи. Евгения Шмидт становится бронзовым призёром в штурмовой лестнице у девочек младшей возрастной группы, а Эдуард Джамбинов побеждает среди юношей старшей группы. Второй день - полоса препятствий. Выступили не идеально, но остались в группе лидеров. Эстафета и боевое развёртывание расставили всё на свои места. В этих видах наши мальчишки и девчонки смотрелись убедительно и солидно. В итоге заслуженное 3-е общекомандное место, добытое в упорной и сложной борьбе!

В качестве поощрения и с целью качественной подготовки к новому сезону юношеская команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в г. Анапу в оздоровительный лагерь, где с удовольствием тренируется, набирается сил и здоровья! Хочется пожелать ребятам и их тренерам успехов и отличного настроения!

Автор - Алексей Кисляков

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости