Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 сентября 2022 года Команда Главного управления стала победителем турнира по мини-футболу на Кубок губернатора Липецкой области

На территории стадиона «Огнеборец» Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области состоялся турнир по мини-футболу на Кубок губернатора Липецкой области – руководителя Гражданской обороны региона, приуроченный к 90 годовщине образования гражданской обороны. Соревнования проводились в целях пропаганды и профилактики здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также популяризации профессии пожарного и спасателя.

За право стать лучшими на футбольной арене боролись команды региональных управлений и учреждений, обеспечивающие выполнение мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера - всего 4 команды.

По итогам соревновательных матчей почётное 4 место заняла команда Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Липецка, 3 место заняла команда Управления здравоохранения Липецкой области, почётное 2 место заняла команда Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, победителем турнира стала команда Главного управления МЧС России по Липецкой области.

Поздравляем наших футболистов!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:12 16:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости