Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 сентября 2022 года Сотрудники МЧС провели внеплановую проверку объекта защиты в г.о Вичуга

Цель надзорно-профилактических мероприятий - обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, где это особенно важно, так как при возникновении пожара может быть нанесен не только большой материальный ущерб, но и угроза для жизни и здоровья детей!

Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов провели внеплановую выездную проверку на соблюдение требований пожарной безопасности в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №9 «Берёзка» городского округа Вичуга.

В ходе внеплановой проверки сотрудники МЧС внимательно изучили предоставленную работниками объекта защиты нормативно-техническую документацию, а также провели ряд основных процедур, а именно: обследование и составление акта; принятие мер по результатам; проведение консультаций по исполнению предписаний.

Основанием для проведения внеплановой проверки послужило истечение срока исполнения юридическим лицом ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований.

В конце внеплановой проверки сотрудники МЧС напомнили, если вы стали участником или свидетелем пожара, незамедлительно звоните по номеру телефона «101» или «112».

Фото ГУ МЧС России по Ивановской области

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:12 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости