Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 сентября 2022 года За четыре дня в Чувашии произошли четыре возгорания автомобилей

За четыре дня в Чувашии произошли четыре возгорания автомобилей.

Утром 9 сентября в селе Моргауши загорелся грузовой микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter. Пожар случился около 9.00 час. возле дома № 17 на улице Мира. Пламя повредило панель приборов в салоне машины.

Спустя сутки, 10 сентября, в Козловском районе вспыхнул легковой Mercedes-Benz C180 2012 года выпуска. Сгорел моторный отсек иномарки.

В 8.25 час. 11 сентября на проспекте Тракторостроителей в городе Чебоксары огонь охватил маршрутный автобус LOTOS-206, следовавший в парк без пассажиров. В результате ЧП пострадал двигатель.

В ночь на 12 сентября на автодороге А-151 в Шемуршинском районе загорелась фура MAN, перевозившая груз из Ульяновска в Чебоксары. Огонь повредил полуприцеп тягача.

МЧС России предупреждает: большая часть пожаров на транспорте происходит из-за технических неполадок. Чаще всего, к ЧП приводит короткое замыкание электропроводки и оборудования автомобиля.

Настоятельно рекомендуем всем водителям иметь в машине исправный огнетушитель. Хранить его следует в легкодоступном месте. В случае возгорания, когда на счету каждая секунда, средство пожаротушения должно быть под рукой.

Оперативная информация о происшествиях – в нашем официальном телеграм-канале t.me/mchs_chuvashia

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:12 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости