Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

11 сентября 2022 года В областном центре Еврейской АО прошел велопробег, посвященный юбилею города

В Главном управлении МЧС России по Еврейской АО большое внимание уделяется развитию спорта, сотрудники МЧС постоянно организовывают и участвуют в различных спортивных соревнованиях и мероприятиях.Участие в велопробеге посвященному 85-летию города приняли более __ биробиджанцев – представители различных профессий, различных региональных управлений, организаций, силовых ведомств. Спортивные биробиджанцы на велосипедах, в числе которых были спасатели автономии, зарегистрировались на старте – возле сопки в районе ДСМ. Участники велопробега пребывали в отличном настроении. Пока одни проверяли готовность своего транспорта, другие делали памятные фотографии и пытались найти в колонне своих знакомых.

- Наши сотрудники не первый раз участвуют в подобных мероприятиях. Всё, что касается спорта, спасатели автономии охотно поддерживают и активно принимают участие. Настоящий сотрудник МЧС России всегда должен быть готов к выполнению задач любой сложности, и хорошая физическая подготовка играет в этом не последнюю роль. Поэтому наши ребята придерживаются здорового образа жизни, - рассказывает ответственный за боевую и физическую подготовку личного состава, Татьяна Шкробова.

Велосипедисты проследовали по главной улице Биробиджана до площади Ленина. Инициатором проведения велопробега выступил Медиахолдинг РИА Биробиджан. На протяжении всего мероприятия помощь организаторам оказывали сотрудники ГИБДД.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:11 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости