Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 сентября 2022 года Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

В день голосования на всех избирательных участках города ведут дежурство сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Подразделения Главного управления МЧС России по Магаданской области переведены на усиленный режим работы для обеспечения безопасности во время проведения единого дня голосования. Всего на территории региона запланирована работа 8 избирательных участков на 7 объектах защиты. Обеспечивает безопасность проведения выборов 163 человека и 47 единиц техники, в том числе от МЧС России – 66 человек и 17 единиц техники.

Во время проведения голосования специалисты будут следить за соблюдением правил пожарной безопасности на участках и прилегающей к ним территории, проверят состояние эвакуационных выходов и исправность автоматической пожарной сигнализации.

В преддверии единого дня голосования инспекторы Государственного пожарного надзора проверили все избирательные участки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. По итогам проверки выявлены нарушения, виновные лица привлечены к административной ответственности.

В ходе проверок особое внимание было уделено инструктажам по мерам пожарной безопасности, которые проводились с членами территориальных и участковых избирательных комиссий и другими должностными лицами, участвующими в подготовке и проведении выборов.

Накануне выборов также были уточнены алгоритмы межведомственного взаимодействия, проверены противопожарные водоисточники и места заправки водой пожарной техники, находящиеся в непосредственной близости к объектам, задействованным в проведении голосования.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:11 08:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости