Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 сентября 2022 года Личный состав Главного управления активно голoсует на выборах

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю обеспечивают безопасность в период проведения мероприятий в дни голосования с 9 по 11 сентября. На Кубани население выберет депутатов Законодательного собрания края, глав 66 сельских и городских поселений, депутатов 4 представительных органов муниципалитетов и депутатов 31 представительного органа в районах.По состоянию на 10 утра, 10 сентября сотрудниками Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на избирательных участках проголосовало 4830 человек личного состава. проголосовало 85% от общего числа чрезвычайного ведомства региона.

В целях обеспечения безопасности на каждом избирательном участке Краснодарского края в дни голосования осуществляется дежурство личного состава подразделений Главного управления. По состоянию на 8 утра, 10 сентября в крае задействовано более 11 тысяч человек и 3200 единиц техники от РСЧС, в том числе от МЧС России 2926 человек личного состава и 619 единиц техники.

В связи с проведением голосования Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю функционирует в усиленном режиме работы. На базе Главного управления развернут оперативный штаб.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:10 10:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости