Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 сентября 2022 года Сотрудники Госудаpственного пожарного надзора завершили проверку соблюдения требований пожарной безопасности на избирательных участках

11 сентября в единый день голосования в Архангельской области состоятся выборные кампании различных уровней. Ежегодно сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Архангельской области проверяют соблюдение требований пожарной безопасности на избирательных участках.Так, в Мирном состоятся выборы депутатов городского Совета, для этого на территории города организована работа семи избирательных участков. Их готовность оценили члены межведомственной комиссии, в состав которой вошли представители Государственного пожарного надзора, администрации Мирного, полиции, Росгвардии, ФСБ и Мирнинской профессиональной аварийно-спасательной службы.

В первую очередь инспекторы Госпожнадзора обращали внимание на пути эвакуации, пожарную сигнализацию, наличие и состояние первичных средств пожаротушения, исправность систем оповещения и управления эвакуацией. Также с работниками избирательных участков и обслуживающим персоналом объектов, задействованных в проведении выборов, были проведены инструктажи, в ходе которых рассказывали о действиях в случае чрезвычайной ситуации и правилах применения первичных средств пожаротушения.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:10 08:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости