Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 сентября 2022 года Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

На территории Тамбовской области 9, 10 и 11 сентября проходят досрочные выборы главы администрации региона, дополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы, городской Думы и выборы в органы местного самоуправления. В регионе открылись 855 избирательных участков.

Для обеспечения безопасности на избирательных участках, в течение всей выборной кампании будет осуществляться дежурство территориальными звеньями РСЧС в количестве 986 человек и 328 единиц техники, из них от Главного управления МЧС России по Тамбовской области 202 человека.

На избирательных участках заблаговременно проведены проверки соблюдения требований пожарной безопасности. В первую очередь сотрудники МЧС России обращали внимание на исправность автоматической пожарной сигнализации и речевых оповещателей.

В дни проведения выборов на избирательных участках области организовано дежурство личного состава Главного управления. Вопросы обеспечения пожарной безопасности в период проведения выборов находятся на особом контроле Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости