Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 сентября 2022 года В ведомственной школе Росгвардии Ингушетии состоялись совместные пожарно-тактические учения

В мероприятии приняли участие педагогический коллектив и ученики ведомственной школы, начальник инспекции пожарной безопасности территориального управления Росгвардии майор Мухамед Сабиев и сотрудники пожарно-спасательной части №1 г. Назрань.

По сценарию учений в одном из помещений школы произошло возгорание и задымление. Прибывшие на место условного пожара подразделения пожарной охраны провели разведку, быстро и слаженно развернули пожарно-техническое вооружение и ликвидировали условное возгорание. Спасли потерпевшего из задымлённого помещения, эвакуировали учеников и персонал учреждения.

«Наступление нового учебного года – это отличная возможность отработать действия при пожаре, в том числе и с первоклассниками, для которых это мероприятие в школе Росгвардии проводится впервые. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководству Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и личному составу пожарно-спасательной части №1 г. Назрань во главе с заместителем начальника части Адамом Могушковым, вклад которых в организацию этих учений сложно переоценить», - отметил в своем выступлении майор Мухамед Сабиев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 11:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости