Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 сентября 2022 года В Единый день голосования на всех избирательных участках Чувашии будут дежурить пожарные

В Единый день голосования, 11 сентября, в Чувашии состоятся выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. В организации процесса волеизъявления граждан в республике будут задействованы более 750 объектов, на которых в день голосования будут открыты 780 избирательных участков.

В целях обеспечения пожарной безопасности места проведения выборов проинспектировали сотрудники МЧС России. Внеплановые контрольные (надзорные) мероприятия прошли в соответствии с поручением Президента РФ.

В ходе осмотров специалисты чрезвычайного ведомства проверили эвакуационные пути и выходы из зданий, наличие первичных средств пожаротушения, исправность систем противопожарной защиты, наружного противопожарного водоснабжения, а также состояние подъездных путей для пожарной техники. С членами избирательных комиссий проведены инструктажи по вопросам соблюдения требований безопасности и практические тренировки по отработке действий в случае нештатной ситуации.

Для оперативного реагирования на возможные происшествия в период проведения выборов силы и средства подразделений Главного управления МЧС России по Чувашской Республике переведены в режим повышенной готовности.

В Единый день голосования спасатели будут нести дежурство на всех избирательных участках Чувашии.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 15:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости