Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 сентября 2022 года Сотрудники МЧС приняли участие в обучающем занятии в рамках избирательных кампаний

В Нижегородской области завершились обучающие мероприятия в рамках избирательных кампаний 2022 года.

Одно из них состоялось на базе Нижегородской академии Министерства внутренних дел РФ. В нем приняли участие сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Они рассказали об обеспечении пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении выборов; напомнили о действиях членов участковой избирательной комиссии при пожаре, а также рассказали о профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками МЧС в преддверии выборов.

Напомним, что в день проведения выборов все подразделения, предназначенные для оперативного реагирования, будут переведены в режим функционирования «Повышенная готовность»; организуют круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц из числа руководящего состава, обеспечат усиление круглосуточного дежурства аварийно-спасательных отрядов области, а также дежурных караулов пожарных частей.

Работа по подготовке объектов, задействованных в проведении выборов, в части обеспечения их пожарной безопасности находится на особом контроле ГУ МЧС России по Нижегородской области. Личный состав к обеспечению безопасности готов!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 14:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости