Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 сентября 2022 года Артем Ершов не представляет себя вне профессии

В этом году отмечается 85 лет со дня образования пожарно-спасательного спорта. В рамках этой праздничной даты продолжаем расскажывать о спортсменах в системе МЧС России.

Наш второй представитель - старший пожарный 30 пожарно-спасательной части по охране Армавира 1 пожарно-спасательного отряда Артем Ершов.

В пожарной охране он с 1 февраля 2019 года. Начинал службу в 131-ПСЧ по охране Успенского района. Но уже в октябре 2021 года был переведен в 30 пожарно-спасательную часть, где работает до сих пор.

За время службы в МЧС России Артем Ершов принял участие во многих спортивных и профессиональных конкурсах. В Успенском районе он участвовал в соревнования на сдачу комплекса ГТО, силовых упражнений, в соревнованиях по гиревому спорту и мини-футболу среди силовых структур.

На протяжении последних трех лет Артем Ершов активно участвовал в соревнованиях на звание «Лучший по профессии».

В 2020 году Артем Ершов стал первым среди пожарных Краснодарского края в номинации «Лучший по профессии», а в Южном федеральном округе занял 3 место.

В 2021 году Артем одержал победу в гиревом спорте среди силовых структур Краснодарского края. В соревнованиях Южного федерального Округа по гиревому спорту также вошел в тройку лидеров, заняв 3 место.

Кроме того, 2021 год для Ершова стал запоминающимся еще и потому, что он стал лучшим пожарным в конкурсе «Лучший по профессии» в Южном федеральном округе. А на Всероссийском конкурсе вошел в десятку лучших пожарных страны.

Стоит отметить, что он неоднократно принимал участие во Всероссийских и региональных соревнованиях по ППС. На данный момент Артем также входит в тренерский состав по гиревому спорту в г. Армавире.

- Свою службу в МЧС России я люблю и не представляю себя вне профессии. Здесь я могу проявить все свои таланты и спортивные достижения, - говорит Артем Ершов.

За время службы в пожарной охраны Артем не раз доказал, что в любой сложной ситуации способен принимать быстрые и правильные решения. Не забывает пожарный и об общественной жизни своего подразделения. В коллективе пользуется большим авторитетом.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 11:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости