Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 сентября 2022 года На 84 году жизни скончался ветеран пожарной охраны Архангельской области Юрий Феофилович Веха

7 сентября 2022 года на 84 году жизни скоропостижно скончался Юрий Феофилович Веха - бывший начальник Управления государственной противопожарной службы УВД Архангельской области, полковник внутренней службы в отставке.Юрий Феофилович был назначен на должность начальника Управления пожарной охраны в 1980 году, прослужил в этой должности до 1999 года. В общей сложности пожарной охране он отдал 43 года своей жизни. В годы руководства Юрия Феофиловича под управлением УПО находилось максимальное количество пожарных частей и подразделений государственного пожарного надзора. Служба, как и её руководитель, пользовалась непререкаемым авторитетом и уважением.

За период своей продолжительной службы Юрий Феофилович зарекомендовал себя как грамотный специалист и ответственный руководитель.

Заслуги Юрия Феофиловича по праву отмечены государственными и ведомственными наградами.

Коллектив Главного управления МЧС России по Архангельской области скорбит в связи с кончиной Юрия Феофиловича и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Прощание с Юрием Феофиловичем состоится 12 сентября 2022 года с 11:00 до 12:00 в Центре «Патриот» (бывший Дом Офицеров) по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 118.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 09:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости