Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 сентября 2022 года Воткинские кадеты стали лучшими в соревнованиях «Юный пожарный»

Команда учеников из 8 и 9 кадетских классов Школы № 7 Воткинска выиграли соревнования «Юный пожарный» в Удмуртии и теперь представят наш регион среди субъектов Приволжского Федерального округа.

В связи с действием ограничений, введенных из-за распространения COVID-19, соревнования проводятся дистанционно. Для этого спортивные выступления наших ребят фиксировали на видео, каждый этап с трех точек - разных ракурсов, чтобы была возможность в полном объеме оценить правильность действий. В соответствии с основными требованиями, видеозапись проводилась без остановок и склеек (без монтажа). Таким образом, ребята прошли полосу препятствий, пожарную эстафету и боевое развертывание. Представили команду в творческих конкурсах: агитационный плакат, знакомство с командой - видеовизитка и исполнение песни на тему популяризации пожарной безопасности.

Все это происходило в последние дни летних каникул. Несмотря на изнуряющую жаркую погоду, ребята стойко выдержали все тренировки, которые проводились под руководством Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, представителей Государственного пожарного надзора города Воткинска и сотрудников пожарно-спасательной части № 14.

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике выражает благодарность всем участникам команды «Доброе сердце», а также педагогическому коллективу Школы №7 за помощь в подготовке к соревнованиям.

Все участники соревнований награждены грамотами и благодарностями. Желаем им удачи во Всероссийском этапе полевого лагеря «Юный пожарный» в ПФО и пройти в финал.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости