Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 сентября 2022 года Все объекты, задействованные в выборах, проверены сотрудниками МЧС России

Государственными инспекторами по пожарному надзору завершены внеплановые проверки и инспекционные визиты на объекты, задействованные в проведении муниципальных выборов. С персоналом и членами избирательных комиссий проведены дополнительные инструктажи и практические тренировки по действиям в различных экстремальных ситуациях.

Всего взято на учет 947 объектов защиты, их них 912 объектов, на которых располагается 1003 участковые избирательные комиссии, 35 объектов, на которых расположены 35 территориальных избирательных комиссий.

На всех объектах защиты с 9 по 11 сентября организовано патрулирование и дежурство сотрудников МЧС России.

В целях оперативного реагирования сил и средств МЧС России на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения выборов Главное управление и структурные подразделения переведены на режим повышенной готовности.

Пожарно-спасательными гарнизонами приведены в готовность генераторы и осветительные башни на случай необходимости обеспечения резервным автономным электроснабжением объектов проведения голосования. Совместно с территориальными избирательными комиссиями определены наиболее оптимальные места их размещения.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 08:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости