Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 сентября 2022 года Завтра ночью температура воздуха в регионе опустится до 0 ˚

По данным белгородских синоптиков, завтра, 9 сентября на территории региона ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью местами туман. Ветер северной четверти ночью 3-8 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до 5˚ тепла, днем 10-15˚ тепла.

В Белгороде ночью от 3 до 5˚ тепла, днем 13-15˚ тепла.

В связи с резким понижением температуры воздуха Главное управление МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности. При использовании обогревателя помните, что большое количество пожаров, которые случаются в быту, происходят в результате нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов. Не используйте для обогрева жилья газовые плиты! Не перегружайте сеть мощными электроприборами и, выходя из дома, не забывайте отключать их из сети.

Любителям осенней рыбалки напоминаем: во избежание несчастных случаев рекомендуется рыбачить, не отходя далеко от берега, сообщив родным и близким перед уходом о предполагаемом месте рыбной ловли и уточнив время возвращения с рыбалки.

Автомобилистам спасатели напоминают, что в случае возникновения тумана на дорогах следует использовать противотуманные фары. Соблюдайте скоростной режим для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Заранее сбавляйте скорость перед пешеходными переходами и светофорами.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:08 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости