Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 сентября 2022 года Обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках

На территории Астраханской области проводится комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборной кампании. В Астраханской области голосование пройдет 9 - 11 сентября 2022 года.

Сегодня, дознаватель ОНД и ПР по Володарскому району Руслан Бердалиев совместно с администрацией МО «Володарский район» провел противопожарный инструктаж о мерах пожарной безопасности, а также действиям при пожаре на избирательном участке с членами избирательной комиссии с. Тулугановка, который находится в доме культуры и досуга. Была проведена проверка первичных средств пожаротушения, а также наличия и исправности систем пожарной сигнализации. Противопожарный инструктаж был проведен с наглядным примером использования первичных средств пожаротушения.

Особое внимание сотрудники уделяют обследованиям объектов, где будут организованы избирательные участки, помещений избирательных участков на предмет их соответствия обязательным требованиям пожарной безопасности, готовности к работе комиссий и проведению выборов. Большая часть избирательных участков находится в учреждениях образования и культуры.

Работа в этом направлении продолжается и находится на строгом контроле.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:08 12:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости