Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

08 сентября 2022 года Для воспитанников Коряжемского детского дома-школы состоялась игры «Знаю правила безопасного поведения»

Жизнь и здоровье – главные ценности в жизни человека. Любой взрослый или ребенок может оказаться в ситуации, когда нужно незамедлительно помочь другому человеку, а, возможно, и спасти ему жизнь. Очень важно с самого детства рассказывать детям о правилах безопасного поведения.Так, в Коряжемском детском доме-школе заместитель начальника службы пожаротушения 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Архангельской области Иван Филипьев совместно с добровольцами-спасателями «Группа Илим» провели для учащихся игру «Знаю правила безопасного поведения».

После летнего отдыха ребята освежили свои знания о безопасности в быту, а также на дорогах и улицах города. Дети вспомнили правила пожарной безопасности и узнали много нового и интересного. Все учащиеся принимали активное участие в игре. Победителям вручили грамоты, добровольцы-спасатели «Группа Илим» вручили детям подарки. В завершение мероприятия школьникам пожелали отлично учиться и следовать правилам безопасного поведения везде и всегда.

По материалам Коряжемского детского дома-школы

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:08 08:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости